• বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

‘বিদায়’ মুক্তি নিয়ে ধোঁয়াশা, প্রযোজক বলছেন পূজায়, পরিচালক চান ঈদে

Reporter Name / ১৪ Time View
Update : বুধবার, ১৩ মে, ২০২৬

নির্মাতা Mehedi Hasan Hridoy পরিচালিত নতুন সিনেমা Bidai মুক্তি নিয়ে তৈরি হয়েছে অনিশ্চয়তা। একদিকে প্রযোজক বলছেন, সিনেমাটি কোরবানির ঈদে নয়, দুর্গাপূজায় মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। অন্যদিকে পরিচালক এখনো ঈদেই সিনেমাটি মুক্তির আশাবাদ ব্যক্ত করছেন।

সিনেমাটির প্রযোজক শাহরিন আক্তার সুমি জানিয়েছেন, ছবির কিছু অংশের শুটিং এখনো বাকি রয়েছে। ঈদের পর সেই কাজ শেষ করে দুর্গাপূজায় সিনেমাটি মুক্তি দেওয়ার পরিকল্পনা করছেন তারা।

কালের কণ্ঠকে তিনি বলেন,
“চেষ্টা করছি ঈদের বাইরে সিনেমা মুক্তি দিতে। কাউকে না কাউকে তো ঈদের বাইরেও সিনেমা মুক্তি দেওয়া উচিত। সেই চিন্তা থেকেই আমরা পূজায় আসার পরিকল্পনা করছি।”

তবে প্রযোজকের এমন বক্তব্যের মধ্যেও ঈদে মুক্তির আশা ছাড়ছেন না পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়। তিনি জানান, নির্ধারিত সময়েই সিনেমাটি শেষ করতে সর্বোচ্চ চেষ্টা চলছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, বুধবার (১৩ মে) রাজধানীর Hazrat Shahjalal International Airport-এ সিনেমাটির একটি গুরুত্বপূর্ণ দৃশ্যের শুটিং চলেছে।

মুক্তি প্রসঙ্গে পরিচালক কালের কণ্ঠকে বলেন,
“আমি ঈদে মুক্তির জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করছি। আজও এয়ারপোর্টে শুটিং করছি। একটি বিশেষ দৃশ্যের জন্য বিমানের দরকার, যেখানে গোলাগুলির দৃশ্য থাকবে। কিন্তু বিমানের অনুমতি এখনো পাইনি।”

তিনি আরও বলেন,
“সেট বানিয়ে করলে সময় বেশি লাগবে এবং বাস্তব অনুভূতিও আসবে না। আমার অরিজিনাল বিমান দরকার। এটা শুট করতে মাত্র একদিন লাগবে। যদি এই দৃশ্যটি করতে পারি, তাহলে ঈদে মুক্তি দিতে আর কোনো সমস্যা হবে না।”

এর আগে Shakib Khanকে নিয়ে ‘বরবাদ’ নির্মাণ করে আলোচনায় আসেন মেহেদী হাসান হৃদয়। পরে Siam Ahmedকে নিয়ে নির্মাণ করেন Rakshas। এবার তার নতুন সিনেমা ‘বিদায়’ নিয়েও দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

প্রত্যন্ত অঞ্চল থেকে বিদেশে যাওয়ার স্বপ্ন ও বাস্তবতা নিয়ে গড়ে উঠেছে ‘বিদায়’-এর গল্প। এতে চেয়ারম্যান চরিত্রে অভিনয় করেছেন Bapparaj। এছাড়া আরও অভিনয় করেছেন Prarthana Fardin Dighi, Faruk Ahmed, Fazlur Rahman Babu এবং মুকিত জাকারিয়াসহ অনেকে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category