• শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস উদযাপন তিতুমীরে ছাত্রদল নেতার উদ্যোগে সবার আগে বাংলাদেশ কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ দুর্গাপূজায় অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি মোকাবিলায় বিজিবি প্রস্তুত: বিজিবি মহাপরিচালক ‎বাংলাদেশের অর্থনৈতিক অগ্রগতিতে আইএমএফ সন্তুষ্ট: অর্থমন্ত্রী শিশুখাদ্যে জালিয়াতি করলে কঠোর ব্যবস্থা: বাণিজ্যমন্ত্রী জনগণের দোরগোড়ায় স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী শারদীয় দুর্গাপূজা আগামীকাল রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে কূটনৈতিক উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার তিতুমীরে শিবিরের নবীনবরণের আগে অনুষ্ঠান আয়োজনে নিষেধাজ্ঞা, ছাত্রদল-শিবির উত্তেজনা টঙ্গীর ওষুধ কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

শিবপুরে প্রাইভেটকার ও অটোরিকশার সংঘর্ষে চালকসহ ২ জন নিহত

Reporter Name / ১৩৬ Time View
Update : শনিবার, ৩০ মে, ২০২৬

শিবপুর প্রতিনিধি

নরসিংদীর শিবপুরে প্রাইভেটকার ও অটোরিকশার সংঘর্ষে চালকসহ ২ জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরও একজন।

শনিবার (৩০ মে) বেলা ১১টার দিকে ইটাখোলা-মনোহরদী আঞ্চলিক সড়কের  উপজেলার  মনুরটেক নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন উপজেলার চক্রধা ইউনিয়নের লাকুশি গ্রামের খোরশেদের ছেলে অটোরিকশা চালক রুবেল এবং একই গ্রামের আলামিনের ১৩ বছর বয়সী ছেলে জুনায়েদ। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে নিহত জুনায়েদের মা মাহফুজা (৩৫)। তিনি বর্তমানে নরসিংদী জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মাহফুজা ও তার ছেলে জুনায়েদকে সাথে নিয়ে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা যোগে লাকুশি গ্রাম থেকে শিবপুর যাচ্ছিলেন।  মনুরটেক এলাকায় পৌঁছালে শিবপুর থেকে মনোহরদী গামী একটি দ্রুতগতির প্রাইভেটকার অটোরিকশাটিকে সামনের দিক থেকে ধাক্কা দেয়।  এতে উভয় যানবাহনই সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়। এসময় অটোরিকশা চালকসহ তিন জন আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে  আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে অটোরিকশা চালক রুবেল ও যাত্রী জুনায়েদ মারা যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় মাহফুজাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

শিবপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কূহিনুর মিয়া বলেন, নিহতদের মরদেহ উদধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বেপরোয়া গতির কারণেই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।”

এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা সড়কে যানবাহনের গতি নিয়ন্ত্রণ ও নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদারের দাবি জানিয়েছেন।

ইউনি/শাহোরা/


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category