• বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
স্থানীয় সরকার নির্বাচনের খসড়া আচরণ বিধিমালা চূড়ান্ত করলেন ইসি পুরোনো গাড়ি বিতর্কে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাইক্রোস্ট্যান্ডের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে ভৈরবে সংঘর্ষ, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ প্রাথমিকে আসছে শিক্ষার নতুন নীতিমালা,নিয়োগ-বেতন কাঠামো হবে স্পষ্ট ফুটবল বিশ্বকাপ: হিলিতে পতাকা বিক্রি জমজমাট স্বামী-স্ত্রীর পাল্টাপাল্টি মামলায় দু’জনকেই কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ  পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী ৮ মাসের অন্তঃসত্ত্বা; ধর্ষণের দায়ে মুদি দোকানি গ্রেফতার মে মাসে আইসিসি সেরা খেলোয়ার বাংলাদেশের তাইজুল ও মুশফিকুর ইসলামী ব্যাংকে পর্যবেক্ষক নিয়োগ দিল বাংলাদেশ ব্যাংক দুই শিশু সন্তানকে কাঁঠাল খেতে দিয়ে মা ঘুমিয়ে পড়ে; পুকুরে ডুবে শিশুদের মৃত্যু 

স্বামী-স্ত্রীর পাল্টাপাল্টি মামলায় দু’জনকেই কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ 

Reporter Name / ২৯ Time View
Update : বুধবার, ১০ জুন, ২০২৬

ফেনী প্রতিনিধি

ফেনীর সোনাগাজীতে স্বামী-স্ত্রীর দায়ের করা পাল্টাপাল্টি মামলায় উভয়কে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। বুধবার (১০ জুন) ফেনীর জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মিনহাজ উদ্দিন এ আদেশ দেন।

আদালত সূত্রে জানা যায়, সোনাগাজী উপজেলার সোনাপুর গ্রামের মো. সুমনের সঙ্গে ২০২৫ সালের অক্টোবরে একই উপজেলার ভোয়াগ গ্রামের নাসিমা আক্তারের বিয়ে হয়।

অভিযোগ রয়েছে, বিয়ের দুই মাস পর নাসিমা আক্তার পূর্বপরিচিত এক ব্যক্তির সহায়তায় চার ভরি স্বর্ণালংকার ও এক লাখ টাকা নিয়ে বাড়ি ছেড়ে চলে যান। এ ঘটনায় সুমনের বাবা বাচ্চু মিয়া বাদী হয়ে নাসিমার বিরুদ্ধে আদালতে চুরির মামলা করেন।

অন্যদিকে নাসিমা আক্তার তার স্বামী মো. সুমন এবং শ্বশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে যৌতুকের অভিযোগে মামলা দায়ের করেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, দুটি মামলাই একই আদালতে বিচারাধীন থাকায় বিচারক একাধিকবার উভয় পক্ষকে আপস-মীমাংসার সুযোগ দেন। তবে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে কোনো সমাধান না হওয়ায় বুধবার শুনানিতে স্বামী-স্ত্রী আদালতে হাজির হন।

শুনানি শেষে উভয় পক্ষের আইনজীবীদের বক্তব্য ও মামলার নথি পর্যালোচনা করে আদালত তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

স্বামীর পক্ষের আইনজীবী রবিউল হক ফরহাদ বলেন, দুই মামলায়ই স্বামী-স্ত্রী জামিনে ছিলেন। আদালত মীমাংসার জন্য পর্যাপ্ত সময় দিয়েছিলেন। কিন্তু সমাধান না হওয়ায় আদালত উভয়কে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন।

ফেনী আদালতের পুলিশ পরিদর্শক মো. সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী স্বামী ও স্ত্রীকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

ইউনি/শাহোরা/


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category