• শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হিলিতে কোকো স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল, ৪-৩ গোলে চ্যাম্পিয়ন ৯ নম্বর ওয়ার্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা নদীতে তীব্র ভাঙন, ফসলী জমি ও বসতবাড়ি রক্ষায় বাঁধ নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন উৎসবমুখর আয়োজনে AWF-এর ৩য় বার্ষিক চিত্র প্রদর্শনী ২০২৬ অনুষ্ঠিত আ.লীগের সন্ত্রাসীরা এখন রিকশাচালক হিসেবে হাজির হয়েছে: চিফ হুইপ অটোরিকশা নিয়ে কথা বলা নেতারই রয়েছে ৭০০ অটোরিকশা বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণ মামলায় জোবায়ের গ্রেপ্তার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিদেশী পিস্তল, গুলি ও ম্যাগাজিন উদ্ধার সফল মাশরুম চাষি অভয়নগরের নিপা রানী দেশে কেমিক্যাল শিল্পের চাহিদার ঘাটতি রয়েছে: শহীদউদ্দীন এ্যানি শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে কমলগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত

সৌদিতে হুথি হামলার নিন্দা জানায় জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক / ৫১ Time View
Update : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬

সৌদি আরবে ইয়েমেনের হুথি গোষ্ঠীর হামলার নিন্দা জানিয়েছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ। ১৮ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) আনুষ্ঠানিক এই নিন্দা জানানো হয়।

নিরাপত্তা পরিষদের সদস্যরা আরও উল্লেখ করেন, হুথি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা এবং বাণিজ্যিক জাহাজের ওপর আক্রমণের নিন্দা জানানো হচ্ছে। লোহিত সাগর ও বাব এল-মান্দেবে নৌচলাচলের ওপর হামলা ও হুমকির নিন্দা পুনর্ব্যক্ত করা হচ্ছে। পাশাপাশি জাহাজ এবং নাবিকদের সুরক্ষার গুরুত্বের ওপর জোর দেওয়া হচ্ছে।

পরিষদ হুথিদের কাছে অবিলম্বে সামরিক উত্তেজনা বৃদ্ধি এবং বেসামরিক নাগরিক ও বেসামরিক স্থাপনার ওপর হামলা বন্ধ করার দাবি জানিয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category